Сегодня на нудистском пляже на Оболони орально удовлетворю чистоплотную, адекватную , порядочную супружескую пару до 60 лет, без секса, только орально. Хотел бы познакомиться не на один раз. Мне 60-170-80, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс, живу на Оболони. Я вполне порядочный и надёжный, у вас не будет проблем из за меня, вам не нужно будет переживать о здоровье и тайне отношений. Давайте знакомиться, дружить и я периодически буду делать вам приятно.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Слова как ключи. Правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот. Уравновешен. Мне 46-176, холост, слежу за собой, местом располагаю. С чувством меры, без извращений. Имею различные наработанные практики. Не переделываю под себя, предварительно все обсуждаю, не подстраиваюсь под кого-то, но табу учитываю. Склонен к постоянству, поэтому ищу нижнюю 18-50 лет, готовую к диалогу, проживающую в Киеве или области. Опыт и семейный статус значения не имеет. Обучу, помогу разобраться в себе и плавно введу в Тему.