Если ты с Оболони, женат, симпатичный , адекватный , порядочный , не толстый, с машиной, тебе нравится когда тебе делают минет без презерватива , ты хочешь кончать в рот партнёру и не переживать о здоровье пиши будем дружить и я периодически буду делать тебе минет. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, секса с мужчинами ещё не было но пришло время и я хочу ощутить член во рту и как сперма заполняет мне рот , живу на Оболони.
37 179 71 я реальный чмошник, теку от унижений. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью. Пишите.
Всем привет. Я семейный, 55/183/95, в Киеве в командировке. Опыт с парнями небольшой, в сексе я только пассив, не целуюс и не люблю взаимный орал. Меня заводить сама ситуацияи ощущений что меня имеют. Ищу реального Актива для орала и анала. Есть квартира возле Дворец Спорта.