Зайду в гости к фембою, кросси в районе Харьковская, Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Ты любишь делать минет, смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в мейкапе, везде выбритая включая ножки. В первую очередь ищу только минeт от тебя на первых встречах, но со временем возможно и более близкие интимные встречи. Ищу постоянную девочку для нежных встреч не старше 36 лет с маленьким или небольшим размером, возможно и старше но не намного. Ищу стабильные встречи на постоянной основе в среднем один раз в неделю, может один в две, вместе определимся. От вас здоровья и конфиденциальность как и от меня. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою постоянную девочку для взаимного время провождения на длительный период, мне 41. 175. 105 полного телосложения. Жду содержательное письмо на почту. Не коммерция.
Ищу Хозяйку или Хозяина для глубоких БДСМ отношений. Рост 165, вес 60, вымя 3, волосы длинные, русая! Работаю в туристическом бизнесе. Опыт есть. .. ..
Меня зовут Оксана. 44/175/71/2, 5. Так получилось, что несколько лет назад я стала опущенной. Я не знала как жить с этим. Но нашла своего Господина, который указал мое предназначение – безвольная нижняя. По его приказу ищу для него Ж, которую проконсультирую и помогу найти своё настоящее «я» – быть вещью своего Хозяина.