Хочу потрогать член симпатичному , женатому , чистоплотному парню или мужчине до 50 лет и сделать ему минет без презерватива что бы кончил в рот, если захочешь сможешь войти мне в анус но только аккуратно так как секса с мужчинами у меня еще не было. Заинтересован в постоянстве и ищу одного постоянного так как не хочу иметь проблем со здоровьем. Ты не толстый, не лысый, без бороды и усов и главное симпатичный. Ты с Оболони с машиной и у тебя есть место для периодических встреч. Мне 60-170-80, женат, порядочный , адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, секса с мужчинами ещё не было, живу на Оболони. Встречи без грязи , боли и хамства. Если нужно могу выслать интим фото в полный рост но только без лица, а лучше встретиться и увидеть друг друга. Просьба ради интереса не писать и не пишите кто попало .
Я М 40. Хочу посетить нудистский пляж Киева, партнершу или партнера с которыми можно обговорить эту тему узнать нюансы и возможно запланировать посещение. Я высокий симпатичный )
Ищу девушку/пару, которая хочет поехать со мной на мою дачу на выходные, где я её буду любить и будем вкусно кушать и отдыхать. Мне 35/195/120. На дачу отвезу, привезу обратно и отблагодарю. Все в защите.