Ищу симпатичного, женатого, порядочного, адекватного, чистоплотного, активного , без материальных проблем друга до 55 лет с Оболони с местом для встреч. Буду периодически делать минет без презерватива и если захочешь будешь иногда брать меня в анус. Мне 60-170-80, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, секса с мужчинами ещё не было, живу на Оболони. Секса с мужчинами не было вообще, не знаю почему но появилось желание взять в рот сделать минет без презерватива что бы кончили в рот, ощутить как член входит мне в анус и как он движется во мне. Вот такие дела. Я вполне надёжный у тебя не будет проблем из за меня также хочу чтобы и у меня не было проблем из за тебя. Готов хоть сейчас . . . . просьба не пишите кто попало , и внимательно читайте объявление. Могу выслать интим фото но без лица. Сразу пишите немного о себе, на письма типа , , у меня отсосешь , , не отвечаю . Ищу симпатичного так как без симпатии я просто не смогу хоть и есть большое желание
Вітаю. Я студент, 23 роки. На жаль, без досвіду у плані сексу та стосунків, тому хочу побороти свої страхи і зустрітися з дівчиною чи жінкою вік не має значення. Хочу відчути ці емоції. Але спочатку спілкування що кому подобається, планування місця зустрічі. Якщо все буде добре, можна й на постійні стосунки. Я хлопець, 171 см, не худий і не сильно товстий. Розмір невеличкий, але зате чесно кажу, я за адекватність і здорові відносини. !)
Есть интересный сценарий встречи для стройной и очаровательной нижней девушки или двоих, троих подружек, или мама с дочкой или сестрички, можно би, можно и девственницы. Сценарий можем подкорректировать вместе, с учетом твоих фантазий и конечно же табу. Опыт совсем не обязателен, главное желание. Секс из механики, мы превратим в эмоцию! Будет интересно! Не коммерция, симпатия обязательна! При желании может участвовать друг. Фото, параметры, предпочтения и табу мне на почту. Долго переписываться не желаю.