Киев Би пасс Низ 39 178 63 (Anal slave )Анал в резине , ищу господина для своей дырки . Который будет переодически забирать меня к себе или в машине жестко растраховать мою попу ( в интим местах не брит . Без лишних слов буду спускать штаны , и трусы когда скажете , раздвину руками попу и дам покорно её жестко растрахать без лишних лишних слов .
Некоммерческое предложение по мне: Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-осеменитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода меня к Ней в РАБство на(24/7)в абсолютно любые Ее помещения. На все отвечаю сразу, все в приватности общения(24/7). .
Симпатичный, нормальный, послушный мужчина из Киева, 43 года. Очень люблю фемдом. Для периодических встреч по Теме ищу строгую, жёсткую Хозяйку. Псидом преобладает. Интересы: грубый чмор, унижение, пощечины, плевки, фут-фетишь, з/д, бытовое, феминизация. С головой дружу, не жаден, готов на дань (в пределах разумного). Пишите, познакомимся.