Я м. 45. 175. 80 Обожаю ходить в женском белье, купальники, чулки, стринги, юбки, туфли. . . И в таком виде ублажать и подчиняться. Везде чистенький и здоров. Очень послушный и старательный. Нравится подчиняться, нравится когда оскорбляют, унижают и доминируют. В сексе люблю делать риминг, дрочить партнеру, сосать член, облизывать ноги, яйца. Обожаю ЗД, даю кончить в рот, на лицо в жопу. Нравится когда лапают, фистинг, предметы в жопу. Туалетная тема, шлепают по жопе и телу. Даю себя фоткать, только без лица и в маске. Минимум табу. Можно встречи и секс в экстрим местах. Есть секс игрушки - пробки, фалоимитаторы. . . Вам понравится как вы сможете воплотить свои фантазии. . .
Люблю підпорядковувати, карати і доводити до тремтіння. Твій рот, попка і фантазії — мої іграшки. Готовий на сеанс пристрасті? Пиши в телеграм milkisssts
Познакомлюсь с женщиной для регулярных экспресс-встреч на минет днём или вечером. Желательно Харьковский район, Позняки. За место договоримся. Сразу пиши свои условия чтобы не терять время.