Доброго вечора. Познакомлюсь с мужчиной для приятных встреч после не долгой переписки. Я симпатичный ухоженый безотказный , правда не профи признаюсь честно. Недавно понял что хочу мужчину, он должен быть чистоплотный и ухоженный Обо всем при переписке включая фото. Дякую. Пишите
В идеальной Женщине начитанность, скромность и интеллект должны сочетаться с желанием пошалить и устроить разврат. Идеал я не ищу, а позитивная и игривая Подружка 18-45(семейный статус неважен) для интима и общения мне была бы очень интересна. Предлагаю такси в обе стороны, интересного собеседника, массаж, закуски и вино. Я не спешу и даю к себе привыкнуть, всегда тебя выслушаю и не буду давать советов, если ты не попросиш. При желании, можешь оставаться на ночь. Утренний кофе у меня очень вкусный. Умею хранить тайны, не егоист в сексе, и твое наслаждение для меня важно! Если ты прочитала и понравилось - пиши. Правда о себе и недостатках. Холост, 46-176-79. Кусаюсь, местом, чю и сексуально обеспечен.
Ищу симпатичную девушку (желательно свободную, но не принципиально) для отсоса без комплексов для периодических либо же постоянных встреч! Ищу одну единственную партнёршу! Если ты обожаешь сосать или хочешь научиться делать минет или же усовершенствовать свои навыки, то напиши мне и мы договоримся о встрече! Я одинокий, симпатичный и чистоплотный парень 38 лет, следящий за своим здоровьем! Мечтаю найти девушку, которая готова орально доставлять удовольствие партнеру=)! Размер члена хороший=)! Место для встреч есть! Без коммерции! Встречи по симпатии! С меня сладкий стол и комфорт=)! Если скучно и одиноко, то я жду тебя! Напиши мне и мы все обсудим=)! Буду рад знакомству! Только реальные предложения!