Актив ищет парня в качестве жены для создания семьи. Ищу худощавого, молодого пас парня, который любит быть в женском образе и согласен на переезд ко мне в г. Киев. Интересует именно - создание семьи ! Ищу покладистого, податливого парня в качестве своей жены ! О СЕБЕ: Я Актив - адекватный, воспитанный мужчина, натуральной внешности. 37/182/74 (ч. 18 см). ВАЖНО: 1) Твой возраст от 18 до 28 лет. 2) Худощавое телосложение. 3) Желание носить женскую одежду. 4) В целом мягкий, податливый характер. И во всём - склонность к подчинению мужчине (мужу). 5) Умение и желание создавать домашний уют (поддерживать чистоту в доме, готовить еду). P. S. Будь готов в пределах дома всегда быть в женской одежде. И выполнять все супружеские обязанности как и любая замужняя девушка, склонная к подчинению. Поскольку ищу для создания семьи то важно предварительно нормально познакомиться. Потому пиши мне только если ты соответствуешь выше указанным параметрам и для начала готов к содержательной переписк
Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретиться тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.
Ищу ВЗРОСЛЫХ , веселых подружек. Орально исполню любые ваши фантазии и прихоти. Куни до оргазма и не одного , ани долго , глубоко и нежно , довожу до сквирта, как нижний , раб . Послушен , вынослив . Ваш сценарий-мое исполнение. 61/172/77/17 . Спортивен, здоров, не урод.