Ищу постоянного, адекватного , симпатичного, не толстого мужчину с Оболони для минета. место твоё. Буду периодически делать тебе минет без презерватива поэтому у тебя не должно быть проблем со здоровьем. Я в возрасте, здоров, чистоплотный, адекватный, порядочный, внешность не отталкивающая, секса с мужчинами не было не знаю почему но появилось такое желание. Могу встречаться в дневное время и только на Оболони.
Открытая, доброжелательная и без лишней драматичности. Люблю приятное общение, интересных людей, совместные прогулки, поездки и новые впечатления. Ищу девушку прежде всего для общения и дружбы, с которой будет легко и интересно проводить время вместе. Если возникнет взаимная симпатия и доверие, не исключаю и более близкий формат отношений. Рассматриваю встречи при взаимном желании и комфортном общении. Никуда не спешу для меня важны взаимная симпатия, уважение и комфорт.
Привет девочки. Ищу д/ж до 45 лет для интересного знакомства. Мама с сыном. Сын склонен и воспитан как sissyboy. Ищу для нас двоих подружку которой будет желанно встречаться, видеться с нами, гулять, а так же заниматься разными шалостями. Мой мальчик склонен к страпону, и многому другому. Господ не ищу. Пишите с фото. Ответим всем.