всем привет. я без опыта, но уже давно есть желание попробовать сделать мин*т парню. я стройный, симпатичный, без вредных привычек, без бороды. ищу в первую очередь адекватного, чистоплотного, выбритого, без живота) +- до 40 лет, без проблем со здоровьем и головой))
Девушки, женщины - как на счет пообщаться в переписке о сексе?) Обсудить секс. Обсудить что нравится в сексе. Что хочется. Пофантазировать. Возможно заняться виртуальным сексом в переписке. И, может быть, даже встретиться чтобы, как вариант, реализовать фантазии друг друга ) Ну а начать можно просто с обсуждения секса. Конфиденциально. Между нами. Мне 40. Можно в почте. Можно в тг.
Мужчина, женат, 53/177/78/17х4, без растительности на теле и интимных местах, познакомлюсь с женатым, для взаимной дрочки и взаимного отсоса. Подробности и фото, при переписке.