Познакомлюсь с активным партнёром. Спокойное, постепенное общение без спешки и давления. Мне 42, 185/85. В сексе ближе пассивная роль, но важнее взаимность и уважение. Ценю адекватность, здоровье, конфиденциальность
Ищу хорошую девочку, которая хочет поиграть в плохую девочку. Без лишних вопросов и вмешательства в личную жизнь. Возможна реализация фантазий, которые не осуществлены из-за стеснения. Как попутчик в поезде которому можно рассказать то, что даже подругам не говорила, потому что больше его не увидишь.
Господин, 55лет, в поиске пышной(толстенькой) нижней для взаимных утех. В практике-фистинг, порка, игра с сосками, пинки, пощечины и всякие вкусности для удовлетворения обоих. Ты, любишь Тему, возраст от 50-ти, как я писал, не худышка. Надеюсь на взаимность и прекрасные развратные встречи. Место есть, встречи днем. В телеграме, все обсудим и обменяемся фото. И плиз, худенькие и молодые- не пишите, только упитанные и взрослые.