Борщаговка, Отрадный и рядом. Ищу на постоянной основе мужчину примерно 55-65, нравится ласкать партнера орально, регулярные встречи, здоровье, чистоплотность, конфиденциальность
Говорят, Женщине постоянно хочется чтобы исполнилось минимум 4 ее желания. 1) Что-то купить, 2) Повредничать, 3) Кого-то прибить 4) Пироженку! Все четыре желания исполнить не обещаю, но одно точно гарантирую!! С меня пироженка, вино и приятная атмосфера. Предлагаю знакомство озорной и вредной Девушке 18-45 для интимно-дружеского общения, встреч и других приятных моментов. Холост, 46-176-79, кусаюсь, прикольный. Чувством юмора и сексуально обеспечен.
Привіт всім мені 35 років я із Київа гетеро, чистоплотний, акуратний, здоров, адекватний шукаю коханку для періодичних зустрічей без втручання у особисте життя подробиці при переписці.