Познакомлюсь с худеньким парнем в женском образе располагающим местом для встреч на Харьковская, Позняки и поблизости. В поиске постоянного, скромного, ласкового, и у тебя маленький или небольшим размер, любишь делать минет, cмотришь за собой, везде выбрит включает ножки. В первую очередь ищу только минeт от тебя на первых встречах, но со временем возможно и более близкие интимные встречи. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти постоянную для взаимного время провождения, мне 41. 175. 105 полного телосложения. От вас здоровья и конфиденциальность как и от меня. Первая встреча общение и кофе. В письме немного про себя.
Акт 35 175 65 16 даст в рот в твоей машине. Можно экстрим в Голосеевском лесу. Нравятся когда пас в женском и сосёт с проглотом. с удовольствием трахну. Связь по почте. Женат
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.