Познакомлюсь с худеньким парнем в женском образе располагающим местом для встреч на Харьковская, Позняки и поблизости. В поиске постоянного, скромного, ласкового, и у тебя маленький или небольшим размер, любишь делать минет, cмотришь за собой, везде выбрит включает ножки. В первую очередь ищу только минeт от тебя на первых встречах, но со временем возможно и более близкие интимные встречи. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти постоянную для взаимного время провождения, мне 41. 175. 105 полного телосложения. От вас здоровья и конфиденциальность как и от меня. Первая встреча общение и кофе. В письме немного про себя.
Я мальчик-шалунишка, люблю заглатывать попкой игрушки. Меня можно воспитывать, можно пороть и наказывать, я игривый, тактильный мальчик с активной попкой. Хочу папочку и мамочку, жестких извращенцев для необычного и развратного секса.
Всім привіт. В лютому збиралися групою, щоб відмітити день народження ж, хочемо повторити. Орієнтовно це за містом на вихідні. За більш детальнішої інформацією в приват.