Хочу оральные ласки от постоянного до 35 лет в полном образе красивого кроссдрессера или фембоя в Дарницком районе. В поиске одного порядочного, чистоплотного, который не против проводить время на его территории, без алкоголя, худощавый, без растительности, гладко выбритое лицо и другие места, в идеале ты весь гладенький и нежненький. Здоровье и конфиденциальность, мне 39, 177 , 107 в отношениях, спокойный. Рассказ про себя и что ищите ускорит наше знакомство.
Я П. 26 и д. 24 ищем себе для мжм на сегодня нового знакомого с машиной. Хочется прямо сейчас втроем с ним и девушкой поехать за город и в немного глухом месте , когда мы с новым знакомым сьедем с трассы, внимательно смотреть за тем как другой член начнет все болеее грубо и дико трахать рот моей девушки.
Ми пара(П. 26, д. 24) Запрошуємо зараз до нас на каву хлопця або чоловіка Нам потрібна людина з досвідом мжм, яка знає що робити першого разу, щоб в нас двох все вийшло при подвійному проникненні в дівчину. Писати свої пропозиції на пошту)