Всем привет. Приеду сделаю качественный массаж. С учетом пожеланий))) Стоимость в переписке. Очень приятное окончание массажа в продарок. Любителям фистинга сессия как бонус)) Встретимся. . .
Слова как ключи. Правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот. Уравновешен. Мне 46-176, холост, слежу за собой, местом располагаю. С чувством меры, без извращений. Имею различные наработанные практики. Не переделываю под себя, предварительно все обсуждаю, не подстраиваюсь под кого-то, но табу учитываю. Склонен к постоянству, поэтому ищу нижнюю 18-50 лет, готовую к диалогу, проживающую в Киеве или области. Опыт и семейный статус значения не имеет. Обучу, помогу разобраться в себе и плавно введу в Тему.
Ищу рабыню-минетчицу. Практикуешь анальный секс, большой плюс. Для встреч в авто, в парках, отелях. 30 лет, 190/90, чистоплотен, здоров, ухожен. От тебя требуется здоровье и нужна подчиняться. Жду фото, кратко о себе, опыте.