Пасс низ 40 179 63, хочу отдать свою попу на рострах жесткому акту с толстим. На Академе. Готов раздвинуть попу руками и покорно ощущать как её грубо оттрахают. Место ваше, можно в машине ;-)
Парень , приятной внешности 33/184/80 спортивного телосложения, порядочный , чистоплотный, а самое главное очень послушный , был бы рад знакомству с девушкой ( возраст значения не имеет) верхнего позиционирования , которой интересна тема женского доминирования , с этикетом и правилами ознакомлен , есть опыт , из практик интересно многое , табу минимальный , был бы рад найти одну и постоянную верхнюю , коммерцию не рассматриваю , интересны живые , взаимные и яркие эмоции , в первую очередь для вас )
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-оплодотворитель(43-гола;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для серьезных отношений, полного перехода меня в Ее собственность. Все в приватности общения(24/7). .