Мне очень хочется найти встречу по симпатии с интересным мужчиной так как я сам гей и пока являюсь новичком в подобных знакомствах но при этом я горю желанием поскорее испытать новые эмоции и открыть для себя неизведанное.
Я и мой Хозяин ищем похотливую девушку для роли второй рабыни, на постоянную основу для регулярного использования. Также рассматриваем маму с дочкой. Возможно с проживанием. Хозяин прекрасный симпатичный мужчина, мечта любой девушки. Все условия в личных
Добрый день 😊 Мы семейная пара — М 40 и Ж 48. Хотим познакомиться с приятной, лёгкой в общении девушкой или парой для дружбы, общения и совместного времяпрепровождения. Любим выезды на природу, кемпинг, вечерние разговоры у костра, небольшие путешествия и просто хорошо проводить время в приятной компании. Нам важно, чтобы общение было взаимно комфортным, без спешки и каких-либо ожиданий. Будем рады познакомиться, пообщаться)