Всем добрый день, я ПИДАРАСИНА с микро членом 1см в поясе верности, нижний и 100% пассив, в поиске активного мужчины с опытом и без! Кто ищет с шикарной и пухлой жопой, рабочей дыркой, с желанием ебать долго, чистоплотного, с красивой и полностью продепилированной жопой, тугой дыркой и при этом отлично растягивается для фистинга, покорного нижнего, личный унитаз 🚽, ХУЕСОСА и ДЫРЯВОГО ПИДАРА НИЖНЕГО, вы со СВОИМ МЕСТОМ, без волосни, можно мне отсосать при желании, у меня отличный стояк 9см, обрезанный, я брутальной внешности с бородой, поэтому и ПИДАР, мне 42/185/105, мобильный! Могу встретиться в любое время, , ОБМЕН ФОТО ТОЛЬКО В ТЕЛЕГРАММЕ!!! СТАНУ ШЛЮХОЙ для актива или личным ПИДАРОМ-РАБОМ-ХУЕСОСОМ для верхнего!
Всем хорошего дня! Симпатичная супружеская пара (П43, Д38) хочет познакомиться с нижним лизунчиком, возможно супружеской парой нижних. Любим интересные эксперименты, новое и неизведанное, ценим чистоплотность, адекватность, конфиденциальность. Вы самодостаточны, с пониманием своей роли и готовностью организовать встречу, дань Госпоже, с пониманием таких отношений. Желаете служить, выполнять приказы, обожаешь доставлять оральные ласки. Ответим только на содержательные письма с рассказом о себе (возраст, параметры, увлечения, интересы, фото, и т. д. ). Все детали и подробности в переписке. Просьба писать только реальным, если Вы не можете подтвердить свою реальность, выслать фото и т. д. не тратьте ни свое ни наше время.
М 185/90/17 28 лет Ж 165/52/1 21 год . Ищем М или двух М для отдыха. До 35 лет, без лишнего веса без лишней растительности и чтобы нормально стоял. Старше 35 не писать !