Привет Просто хочу поделиться . В школьном возрасте меня очень сильно возбуждали женщины постарше. А точнее мамины подруги. Мама рано разошлась с папой( мне было 13). Любила выпить с подругами. Я много дрочил и представлял как я отлизую им.
Привет Я снова на связи. Через 2 недели в Киев снова приезжают старые друзья мои и моей жены Самсон и Даниэл. Как всегда их цель не только привезти товар из Польши и отвезти обратно в Польшу но и находясь в Киеве трахнуть как можно больше прекрасных украинских женщин и девушек. Они будут у нас 10 дней с шестого по 16 сентября. Сразу женщины и девушки не кидайтесь в меня дерьмом, Я всего лишь Посредник выбирают кого трахать они. Если вас в этот раз не выбрали не обижайтесь может выберут в следующий раз. В прошлый раз повезло Ольге, Наталье Николаевне и Марине, в этот раз может повезти вам. Оставляйте свои заявки. Отвечу на все. Если ответил не сразу отвечу позже у меня всё-таки работа а не только помощь друзьям. Всем всего наилучшего.
Трём (или троим ?) взрослым, изысканным джентльменам, для комфорта и эстетического наслаждения, нужна подружка 28-45 лет, бодрая, похотливая, с высоким уровнем либи. .. IQ. Алгоритм: кафе/ресторация, природа, номера. Акция разовая. Но возможно продолжение отношений. Не коммерция. Угощение, такси - нормально и естественно. ..