Актив ищу пас друга для тайных встреч. Познакомлюсь с молодым, воспитанным, скромным парнем до 30 лет. Предпочтительно, если ты худощавого телосложения, поскольку я тоже без лишнего веса. Коротко о себе: адекватный, скромный, хорошо воспитанный. Весёлый, общительный. Внешность натуральная. Параметры 37/182/73 (18 см). Интересует ДРУЖБА, постоянство с одним парнем и периодические встречи для интима. Из за занятости смогу встречаться не чаще чем 3-4 раза в месяц. Место иногда бывает в районе метро Житомерская.
Ищу девушку/пару, которая хочет поехать со мной на мою дачу на выходные, где я её буду любить и будем вкусно кушать и отдыхать. Мне 35/195/120. На дачу отвезу, привезу обратно и отблагодарю. Все в защите.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.