Никогда еще этого не делал , этим не страдал и не занимался и вообще никакого секса с мужчинами ещё не было. Все чаще появляется желание взять член в рот сделать минет и ощутить как сперма заполняет мне рот. Ищу постоянного партнёра до 55 лет для таких отношений. Ты женат, симпатичный , адекватный , порядочный, без проблем со здоровьем, обеспечен , у тебя есть машина и ты можешь обеспечивать местом для встреч , ты не толстый , не лысый , надежный . Мне 61-170-80, женат, порядочный , адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, секса с мужчинами не было вообще. Можем на машине выезжать на природу , главное гигиена. Просьба не пишите кто попало, я написал кого ищу
Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретиться тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.
Приветствую. Коренной, не в первом поколении, без материальных и жилищных проблем, не пью, не курю, спортом не занимаюсь, машину не вожу, обычного телосложения, роста и внешности, начитан, эрудирован, общителен, расположен к чёрному юмору и литературному мату, в меру ленив, не терпящий хамства, жлобства и колхозного рагульства, слегка надменен, не скучен, 42/179/81/16, в поиске девушки для общения и лёгкого, весёлого интимного времяпрепровождения. Особых внешних предпочтений к будущей пассии не имею, а вот по характеру ищу общительную, весёлую, раскрепощённую фантазёрку склонную к лёгким приключениям. В интиме предпочитаю классический, анальный секс, минет, бархатный бдсм, ролевые игры с разнообразными сюжетами. Знакомство за кофе. Отвечу на письмо с фото.