Мужчина 55/173/84, женат, с чувством юмора, не манерный, здоров. Хочу найти одного партнера, адекватного, здорового, для постоянных встречь, который сделает из меня шлюху, а именно будет постоянно давать мне в рот. Опыта нет, но есть огромное желание стать шлюхой. Место не проблема, было бы желание. Виртуалов просьба не беспокоить
Всем хорошего дня! Симпатичная супружеская пара (П43, Д38) хочет познакомиться с нижним лизунчиком, возможно супружеской парой нижних. Любим интересные эксперименты, новое и неизведанное, ценим чистоплотность, адекватность, конфиденциальность. Вы самодостаточны, с пониманием своей роли и готовностью организовать встречу, дань Госпоже, с пониманием таких отношений. Желаете служить, выполнять приказы, обожаешь доставлять оральные ласки. Ответим только на содержательные письма с рассказом о себе (возраст, параметры, увлечения, интересы, фото, и т. д. ). Все детали и подробности в переписке. Просьба писать только реальным, если Вы не можете подтвердить свою реальность, выслать фото и т. д. не тратьте ни свое ни наше время.
М 185/90/17 28 лет Ж 165/52/1 21 год . Ищем М или двух М для отдыха. До 35 лет, без лишнего веса без лишней растительности и чтобы нормально стоял. Старше 35 не писать !