Мне 61-170-80, женат, порядочный , адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, обычный мужчина, не би , секса с мужчинами вообще не было. Нравятся женщины к мужчинам отношусь немного брезгливо незнаю что происходит но иногда возникает сумасшедшие желание потрогать чужой член , взять в рот без презерватива сделать минет чтобы кончили в рот , не буду сопротивляться если мужчина захочет поиметь меня в анус но только что бы всё это было без хамства , грязи и боли. Буду другом для одного или двоих мужчин. Оболонь ищу симпатичного, женатого, порядочного, адекватного парня или мужчину до 55 лет не толстого не лысого без бороды и усов , желательно с машиной что бы можно было выезжать на природу и что бы мог обеспечивать местом для встреч. Можно и на нудистском или другом пляже подальше от людей. Главное симпатия, гигиена , здоровье и порядочность.
Привет Я снова на связи. Через 2 недели в Киев снова приезжают старые друзья мои и моей жены Самсон и Даниэл. Как всегда их цель не только привезти товар из Польши и отвезти обратно в Польшу но и находясь в Киеве трахнуть как можно больше прекрасных украинских женщин и девушек. Они будут у нас 10 дней с шестого по 16 сентября. Сразу женщины и девушки не кидайтесь в меня дерьмом, Я всего лишь Посредник выбирают кого трахать они. Если вас в этот раз не выбрали не обижайтесь может выберут в следующий раз. В прошлый раз повезло Ольге, Наталье Николаевне и Марине, в этот раз может повезти вам. Оставляйте свои заявки. Отвечу на все. Если ответил не сразу отвечу позже у меня всё-таки работа а не только помощь друзьям. Всем всего наилучшего.
Трём (или троим ?) взрослым, изысканным джентльменам, для комфорта и эстетического наслаждения, нужна подружка 28-45 лет, бодрая, похотливая, с высоким уровнем либи. .. IQ. Алгоритм: кафе/ресторация, природа, номера. Акция разовая. Но возможно продолжение отношений. Не коммерция. Угощение, такси - нормально и естественно. ..