Парень, 37/173/75/15, гетеро, есть мысли и желания пообщаться с парнем, потрогать его член, подрочить его, может быть полизать языком. Взаимно. Я без опыта и ты тоже без опыта. Там выбрито. Место может быть в центре. Вечернее время. Конфиденциальность, адекватность, здоровья. Хорошо бы принести на встречу женское нижнее белье , но это не обязательно. .
Привіт. Я 34 180 73 15, уні пас. Подобається бути в повному жіночому образі. Доглянутий, спокійний. Шукаю таку ж "подружку" для спілкування, дружби, при симпатії можно більше.
😍Транссексуалка, я Готова к встрече! Чертовка, обладательница соблазнительной попки, приглашает на незабываемый интимный досуг! Искусные ласки и чувственное удовольствие, блаженство и нереальный оргазм! Удовольствие, которое ты испытаешь, лучшее лекарство от усталости и стресса. 🫶Тг kristiktska