Ищу активного парня или мужчину до 55 лет доя периодических встреч. Ты симпатичный , женат , порядочный , адекватный, без финансовых проблем что бы мог организовывать место для встреч, с машиной , не толстый, не лысый , без бороды и усов. Я в возрасте , женат , порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, секса с мужчинами не было вообще ни какого. Не знаю почему но иногда возникает желание потрогать член взять в рот сделать минет без презерватива, ощутить как член входит мне в анус. Ищу постоянного без проблем со здоровьем. У тебя не будет проблем из за меня так же я хотел бы чтобы и у меня небыло проблем из за тебя. Встречи без грязи и боли , всё должно быть приятно, нравится когда меня трогают везде и ласкают. Не пишите кто попало я написал кого ищу. На привет и тому подобное не отвечаю , пиши сразу о себе, главное ты симпатичный женат и без материальных проблем.
Хочу познакомится с взрослым мужчиной Доминантом, для отношений строго формат любовники. Ты 35+ не виртуал и не трепло. Табу грязь, садизм, увечья. Фетишь, девайсы , фиксация , ласки тела Хозяина , пальцы . Анал лучший секс и все что с ним связано. Готова на полную отдачу если ты с пониманием ко мне. Здоровье основа. Я 25/174/62/3грудь
Дев 35/175/60 Ищу взрослого, одинокого мужчину нехудого телосложения для приятного времяпрепровождения и страсти. Возраст — от 45 до 65 лет. Очень нравятся солидные мужчины с животиком и щетиной. Для меня важна химия в постели, люблю чувственные оральные ласки и умею делать так, чтобы партнеру было по-настоящему хорошо. Также есть одна пикантная фантазия насчет двоих мужчин, но это опционально и обсуждается отдельно. Знакомлюсь не с целью заработка! Но хочу описать свои фантазии как они есть :)