Чоловік приємноі зовнішності 53/174/77/17 бажаю познайомитись з чоловіком/хлопцем не волохатим і без пивного живота, бажано одруженого для приємних нечастих зустрічей. У сексі сприймаю все, крім болю і копро, більше актив. Бажано Лівий берег. Довгих переписок не веду - списались, якщо є симпатія - зустрілись
Сделаю кунилингус приличной женщине до 65 лет с Оболони, только кунилингус, без секса. Место ваше. Ищу одну постоянную женщину которой периодически по её желанию делать кунилингус. Ваше семейное положение значения не имеет, у вас не будет проблем из за меня, вам не нужно будет переживать о здоровье и тайне отношений. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс, живу на Оболони. Давайте знакомиться и я периодически буду делать вам приятно, буду для вас постоянным, надёжным мужчиной для кунилингуса.
Познакомлюсь с девушкой, которой интересны тематические встречи в роли нижней. Интересуют реальные встречи, взаимное доверие, уважение личных границ и полная конфиденциальность. Если тебе близка такая тема, есть интерес и желание познакомиться — пиши.