Ищу пару/SW для приятного времяпровождения и секса в формате МЖ, МЖМ. Интересует формат встречи с SW с отчетом мужу. Мне 30 лет, рост 178, нормального телосложения, ухожен, образован, адекватен, интеллектуально развит, не ограничен во многих познаниях. Психологически и по поведению старше своего возраста. Готов организовывать встречи с романтикой, комфортным приближением под нескучный разговор. Пишите, пообщаемся, найдем общий язык, организуемся
Реализовавший себя в жизни мужчина со склонностями к доминированию. Полностью здоров и адекватен, чего нельзя сказать о моём "хобби". Нахожусь в активном поиске "подопытной", которая получает удовольствие от болевых ощущений (или если только фантазировала об этом): уколы, проколы, порезы, фистинг (вагинальный и анальный), растягивание дырочек, ожоги и прочие подобные практики. Всё строго конфиденциально и без вреда здоровью. Моя цель - чтобы ты получила удовольствие, а не реализация больных фантазий. Все подробности при общении.
Ищу сосочку. Юную. Я взрослый, умелый, внимательный, не обижу. Если Вы неуверены в себе или в своем умении - ничего страшного - я терпеливый учитель. Готов материально поддерживать Ваши старания.