Территориально только Оболонь-Минский массив-Виноградарь. М 40 174 86, не конфликтный, реальный, ищу женщину с Местом для интимных встреч без вмешательства в личную жизнь. Взаимоуважения, чистоплотность, конфиденциальность и интимное здоровье на первом месте.
Ищу знакомства с приятной властной женщиной или парой для которой буду личным слугой для обслуживания прелестей Хозяйки, послушно исполнять любые секс. приказы дамы. Симп. М. 54. 186. 99. 17. порядочный, чистоплотный, не жадный киевлянин, авто и место для встреч имею.
Некоммерческое предложение по мне для всех желающих ЖЕНЩИН:Бесхозный бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцам(42-года;Киев)с минимальными табу, живу один. Предлагаюсь в любое угодное время суток для прислуживания, служения, обслуживания всех желающих ЖЕНЩИН, для любого Вашего применения, пользования, использования меня для Вашего отдыха, удовольствия. Все предложения по мне пишите пожалуйста на почту, отвечаю сразу, все в привате, очень жду. .