Приятный, смуглый брюнет, киевлянин 39 180, 85 , 16х4 , 5 . Станет интимным другом, поклонником куни у девушки или дамы. Приятен, спортивен , общителен , чистоплотен . Также нравиться, пластично мастурбировать перед наблюдательницей. Буду рад общению. МЕСТО ЕСТЬ
Ищу пару мж с би мужчиной с машиной для долгой дружбы и встреч. Фантазия - сделать ему минет при жене или вместе с ней. Дальше можно и другие фантазии мжм. Только Киев. 28 лет, с бородой. Ищу не курящих и без болезней в интимной области. Не ищу "подарков" жене и другую коммерцию.
Привет. Хочется познакомиться с парой МЖ желательно от 50 лет. Хочу стать для пары постоянным другом который будет всегда удовлетворять Вас обоих орально . Девушке кроме Куни готов лизать и попочку . Минет ещё не делал но есть огромное желание попробовать. Пока только орально делать Вам приятно . Со временем не соглашусь и чтобы мужчина членом имел меня . Но со временем. Встреча сегодня и не завтра . Ищу не разово а на длительное время . Так что давайте в начале хорошо познакомимся . Я Киевлянин, 47 лет, рост 187см. Есть лишний вес но с моим ростом сами понимаете , что колобком не кажусь. Довольно симпатичный. Кому интересно пишите . Всем приятных знакомств . И хорошего дня !!!!