Ищу пару/SW для приятного времяпровождения и секса в формате МЖ, МЖМ. Интересует формат встречи с SW с отчетом мужу. Мне 30 лет, рост 178, нормального телосложения, ухожен, образован, адекватен, интеллектуально развит, не ограничен во многих познаниях. Психологически и по поведению старше своего возраста. Готов организовывать встречи с романтикой, комфортным приближением под нескучный разговор. Пишите, пообщаемся, найдем общий язык, организуемся
Познакомлюсь со страстным мужчиной, только реал с опытом или желающего попробовать впервые. Ищу регулярные встречи с одним партнером) поддерживаю анонимность ). В услугах не нуждаюсь и не предоставляю. Я девочка с сюрпризом )
Пара М+Ж (38 и 41) в поиске интересного, ухоженного и уверенного в себе мужчины от 25 лет для ярких встреч в формате мжм. Мы спортивные, с хорошей энергетикой и вкусом к жизни. Мы за химию, живой интерес и моменты, когда всё случается "вовремя". Интересны встречи без напряга и без коммерции. Только страсть, честность и уважение. Будем рады новым знакомствам)