Подобається вигулювати чужих жінок, робити дзвінок чоловікові, надіслати фото-відео-звіт під час вигулу його жінки). місце для зустрічей-вигулу є, неподалік від метро Оболонь. розгляну пропозицію від сімейної пари, порядний мужчина 48 років охайний, доглянутий , чемний . відповідь на номер мобільного. Порядність, конфіденційність в стосунках.
Мне 58, рост 184, вес 115, писулька 14 и уже увядает ;-), женат, би-уни. В поиске мужчины (возраст не принципиален), которому интересно носить белье своей жены, а при встрече обмениваться со мной на белье моей жены и в таком виде шалить друг с другом. Симпатия партнера обязательна!
Всем привет, мне 22 года, и да, я всё ещё девствиник, ничего в интиме ещё не было. Хочу познакомиться с девушкой, которая не против стать моей первой. Сам больше послушный, чём доминант, есть много разных желаний, даже не очень стандартные. Больше привлекают девушки 30-45 лет. Сам говорят что симпатичный, немного полноват. Буду рад знакомству)