Сделаю кунилингус женщине при её муже , могу орально удовлетворить обоих супругов. Познакомлюсь с приличной, порядочной, адекватной супружеской парой с Оболони только для оральных ласк от меня, заинтересован в постоянстве поэтому ищу одну постоянную супружескую пару до 65 лет. Сделаю кунилингус вашей жене без секса , только кунилингус. Буду для вас постоянным, надёжным мужчиной для таких отношений. Только Оболонь так как живу на Оболони. Я в возрасте, женат , порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не пью, не курю, не альфонс. Я вполне адекватный и надёжный, у вас не будет проблем из за меня. Я реальный и ищу реальных супругов , на долгую переписку не настроен, могу встретиться с вами уже сегодня. Просьба ради интереса не писать.
Познакомлюсь с девушкой, женщиной у которой большая попа, можно очень большая для общения и дальнейшего знакомства. Ищу такую, которой нравится сидеть на лице, когда вылизывают долго и старательно. Много желаний, все можем обсудить. Если любите доминировать это отлично!
Мне 48. Выгляжу моложе. Приглашу к себе девушку, для взаимного получения удовольствия, от сладкого куни и других ласк. Фанатею от фут фетиша ножек. Люблю страпон, порку, подчинение, феминизацию. Есть игрушки. Буду рад знакомству и встречам. Не женат.