Познакомлюсь с обычной семейной парой 40-60лет где женщина пышных форм возможно без опыта подобных встреч. о себе 48/180/90/17. желаю познакомиться с папой для длинных отношений чтобы не только заниматься сексом а и просто приятно провести время. в свою очередь гарантирую порядочность адекватность без вмешательства в вашу личную жизнь. желательно левый берег. пишите жду
Порядочный, надежный, жесткий М, доминирующий, познакомиться со взрослой, 45+, образованной, статусной партнершей (лучше с руководящей должностью) для периодических, насыщенных встреч без претензий на личное пространство и время. Интересует жестий секс с моральным унижением - именно такой формат и женщина, которой этого не хватает. Я с таким хорошим опытом, это или есть, или нет. У меня есть и нужна партнерша с такими же желаниями для реализации сексуального темперамента. Андрей, 37 лет, 185/82, член 18.
Добрый день я мужчина 53 года желаю пообщаться с женщиной на разные интимные темы и в том числе на необычные но возбуждающие и желательно открытым текстом. Мужчины которые представляют себя женщинами просьба не беспокоить я хочу именно с женщиной общаться желательно в браке но не принципиально главное чтобы опыт был интересный и возможно необычный.