Ищу пару МЖ. Хотел бы найти постоянных партнёров для которых буду послушной секс игрушкой. Готов орально ублажать партнёров с огромным удовольствием лижу писю и попку, сосу член и лижу попку, принимаю сперму в рот или вылизиваю или слизываю, попка тоже рабочая. Членом можете пользоваться по желанию. Также все ваши пожелания. Я женат она не в теме би 41. 170. 67. 17 в сексе раскован, адекватный, здоров, не урод. К сожалению местом не располагаю, не коммерция. Меня няньчить не Нада просто пользоваться.
Хозяин, 43 год, телосложение стройное, в поиске своей суки, вещи. Ищу рабыню, вменяемую, которая в социуме ничем особенным не выделяется, но в душе-сука, которой нужен хозяин, паскуда которой необходимы подчинения своему господину, наказания. Которая испытывает реальную необходимость чмора и жесткой ебли во все дыры с жесткими практиками для своих дырочек. В приоритете;грубый и жесткий секс, чмор, жесткий трах в рот и анал, порка по заднице, а так же и пизды. Фистинг, ЗД, зажимы и веревки, ошейник с поводком, вылизывания, ролевые игры, экстрим. .. Сука должна быть 18-60 , без глупых табу, готова полностью отдавать себя своему хозяину!Исключительно реал! Встречи возможны-редкие(2-4 раза в месяц), частые, а так же с частичным проживанием (сутки, двое и более). Конфиденциально, секс с конрацептивами(кроме орального). Следы на теле обговариваются. Возможно заезжая на сессии. Писать с фото.
Добрый я парень 20 лет член 16 большая головка, сам с трои параметры 1, 79 вес 80. Ищу женщину постарше к кому завтра можно прийти и классно трахнуть?). Жду на почте дамы