Здравствуйте, в поиске знакомство с парой или девушкой , которой нужна помощь в оплодотворении. Кроме оплотворения, возможно участие как в процессе рождения , так и воспитание ребенка. Все серьезно, без игр и фантазий!Не вакцинирован!важная опция для понимающих. М39 183 91 адекватный, воспитаный , состоявшийся, никогда вредных привычек не было, высокий интеллект, а главное ответственность!Я за полноценное знакомство и реализацию. Спасибо за понимание. Просьба писать по факту и без историй Венского Леса.
Пара М37/178/75/17 и Ж35/167/69/1. 5 в поиске адеквактного парня/парней, возможно пару для екстримальних шалостей природа/авто. Сегодня! Отвечаем на письма с фото и параметрами!
Познайомимось з парою, спілкування, відпочинок разом, Приемні зустрічі, при симпатії з обміном партнерами. Ми 45/168/65. Ж 45/165/50. Бажано пара плюс мінус наших партнерів. Ми без досвіду, але е бажання.