Парень обычной внешности, приличной наружности, спортивного телосложения. 42/180/78/15 В поиске семейной пары для МЖМ, с которыми можно было бы поговорить не только про секс. Женат, но по воле судьбы на некоторое время стал холостым. Порядочный, чистоплотный, аккуратный, ценю границы. Табу: нахальство, невоспитанность. Конфеденциальность на первом месте. Давайте начнем с письма, а там как карта ляжет. Удачи нам всем.
Мы семейная пара М50л 175/80/16, Ж47л 160/64/2. Оба би. Симпатичные, сексуальные, чистоплотные. Познакомимся с девушкой, возможно с семейной парой, склонных к подчинению. Можно без опыта, главное желание встречаться. Место для встреч есть. В приоритете долгосрочные, постоянные отношения. Воплотим все ваши сексуальные фантазии и желания в реале. Конфендициальность и здоровье гарантируем. Пишите, будем рады знакомству.
Мы семейная пара М48л 174/80, Ж46л 160/58, би. Раскрепощенные, открытые к отношениям. Познакомимся с девушкой, которой нравится подчинение и разнообразие в сексе. Встречи организуем, всё для этого есть. Гарантируем полную конфиденциальность и здоровье. Подробности в переписке. Пишите, будем рады знакомству.