Парень 29 лет, обожаю женское тело, люблю его целовать и лизать, нокжи и конечно киску, грудь. Ососбенно пальчики наногах, может больше. . Не против попробовать с парой. пишите будем знакомиться)
Хочу попробовать сделать минет. Познакомлюсь с симпатичным, женатым, чистоплотным, адекватным, без проблем со здоровьем парнем или мужчиной с Оболони с местом для встречи. Заинтересован в постоянстве так как не хочу иметь проблем со здоровьем, минет хочу делать без презерватива что бы всё ощутить поэтому здоровье на первом месте . Готов встретиться прямо сейчас. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, живу на Оболони, встречаться могу в дневное время, секса с мужчинами ещё небыло, не знаю почему но появилось такое желание. Встречи без грязи и всякого такого.
Познакомлюсь для сексуального общения с би онанистом старше 60. Который любит устраивать себе такие сессии одевая женские вещи и сильно от них возбуждается . И которому для усиления возбуждения и разврата нужен тайный друг наблюдатель . Я би пас. Место только ваше. Анал не приемлем