Познакомлюсь с семейной парой, возраст, комплекция не столь важньі. Для дружби и приятних встречь, форматьі встречь приветствую многие. Если есть такие парьі, пишите не стесняйтесь, будем знакомиться. Мне 37лет, приятной спортивной внешности, ухожений, адекватний без проблем со здоровем, женат, на авто. Можно встречи в моем авто. Сексвайф и куколд, мжм, куни жене, оральньіе ласки и тд. Анонимность гарантирую.
Хочу познакомиться с замужней девушкой, женщиной, возраст не имеет значения. приятной внешности, ухоженой, адекватной, для дружбьі, общения, не частьіх приятньіх встреч. Я молодой мужчина 39лет 190/90 приятной внешности, ухожен, адекватен, без проблем со здоровем, обеспечен, женат) пишите не стесняйтесь, будем знакомиться) все анонимно.
Ищу девушку, женщину которьіе любят анальньій секс. Или может бьіть хотите попробьівать и начать им заниматься, но не скем или стьідно мужу сказать про ето, пишите мне, не стесняйтесь, с удовольствием помогу) Возраст, комплекция, семейное положение не имеет значения, главное жилание) мне 38лет, 190/90 спортивное телослажение, приятной внешности, ухоженьій без проблем со здоровем, обеспечен, на авто, можно встречи в моем комфортабельном авто, я женат, поетому анонимность при вьіше всего. Пишите мильіе дамьі, не стесняйтесь)