Адекватный парень ищет эмоций, поболтать, начать приставать, дать подержать штурвал через одежду, шлепнуть и прижать к стенке. Обсудить её страстный ротик в работе попивая напиток. Пусть добьет свой, умоется и продолжим распечатывать другие ее дырочки в любимых позах 27/185/78/16
Симпатичный, нормальный мужчина, в полном адеквате, образован, не жаден, умею ценить отношения 42. 177. 85. Для дружбы и периодических встреч по Теме ищу строгую, развратную девушку (Госпожу), можно пару, которая любит доминировать. Интересов много. Из основного: фут-фетишь, псидом, порка, игрушки, страпон. Тема только за закрытой дверью. В личную жизнь не вмешиваюсь. Здоровье и конфиденциальность на первом месте. Пишите.
Добрый вечер Госпожа! Мне 30 высокий худой раб симпатичный. Нахожусь в поиске Госпожи которая хочет завести себе верного песика для унижения пыток и удовлетворения её желаний. Пишите познакомимся буду ждать согласен на многое табу минимум.