Всем привет. Адекватный и чистоплотный, полное телосложение, би. Нахожусь в поиске пары, в которой смогу быть в пассивной роли с мужчиной и в активной с женщиной. Не выгляжу женственно, скорее тип "мишка", но безумно нравится переодевание, есть различная одежда и обувь. Понимаю что мало кого такое может интересовать, но никуда не спешу. Интересуют только порядочные, адекватные люди, которые понимают важность здоровья и конфиденциальности. Всем приятных знакомств.
Мужчина познакомится с женщиной для создания постоянной пары ммммж (обсуждаемо) хочется создать группу где были бы постоянные партнёры и это была бы группа которая знает друг друга. Поэтому если ты сексуально активная и хочешь разнообразить свою сексуальную жизнь чтобы она заиграла новыми красками смело пиши. Пары тоже могут писать там где муж желает счастья своей жене и хочет чтобы она была радостной. Александр 40 лет Всё остальное в общении в мессенджерах или прямом общении по телефону.
Ты устала от ежедневной рутины на работе, домашняя бытовуха тоже достала, хочется согреться теплом партнера и страстного секса, нежных поцелуев в шейку, плечиков, сосочков поцелуи, поцелуи, поцелуи тебе так не хватает всего этого. Пиши не стесняйся у тебя будет все это и секс и оргазмы и желание хотеть еще и еще. Симпатичный мужчина с приятным запахом и чувством юмора место есть тепло и уютно. Киев.