Парень 31, обожаю женское тело, люблю его целовать и лизать, нокжи и конечно киску, грудь. Ососбенно пальчики на ногах, может больше. . Не против попробовать с парой. пишите будем знакомиться)
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
М 45 170 70 17 симпатичний хлопчик в пошуках стрункої пані віком 30-40 років для дружніх відносин, приємних інтимних зустрічей. номер мобільного прискорить зустріч. Порядність. адекватність