Я 39/173/90. Неодружений. Люблю спостерігати за сексом пар. Легкий флірт з дружиною при чоловікові. Дивитись на БДСМ сесії. Кому цікаво, пишіть. Комерцію не пропонувати.
А тут є такі??)) На даний час без жінки. Да й цілком задрали вже трохи ці -хитрожопі. .)) Гомофобієй не страждаю. Сучасний погляд на одностатевий секс. Та і взагалі , лезбі то круто)) а два чоловіка що то не круто?! Здеється теж прикольно. Коли два гарних , оголених чоловічі тіла зливаються в одне, по черзі один одним овладіваючі…. Або мінет?! Кому як не чоловіку мать уяву як краще смоктати?! Короче! Хр дрочить на гей порно під ковдрою) Давай знайомитись Бі уні 46/169/69-15 Майже без досвіду….
Я м. 45. 175. 75 шлюшка для ваших утех. Хожу в женском белье, купальники стринги, лифчики, чулки, туфли, ногти на ногах накрашенные. Обожаю сосать и вылизывать члены, жопу и ноги, нравится подчиняться, когда унижают и оскорбляют. Люблю фистинг и не только рукой, плевки в лицо, ЗД, порку по жопе спине и яйцам, глубокий миньет до рвоты, туалетная тема. Можно кончать на лицо, рот, тело в жопу. Очень послушный и старательный, знаю свое место. Можно фоткать, только без лица. Жопа рабочая и раздрочена хорошо. Люблю и можно секс и подчинение в экстрим местах, публичных, туалет, улица, подъезд. Минимум табу, все можно обговорить. Можно быстрый секс, без разговоров, отсосал или вздочнул или трахнули в жопу и разбежались. Везде побрит, чистенький, здоров.