Воспитанный импозантный высокий мужчина за 60. Привлекают сексуальный фантазии, послушная роль для пары, женское белье, игра. Порядочный, чистоплотный и интересный в общении. Познакомлюсь с парой мж, которой это интересно. Поддержу ваши фантазии и предпочтения. Не против би экспериментов.
Всем привет. Познакомлюсь с парой для приятных и тематических встреч. М27/176/74 с нормальным здоровьем и без лишнего веса, обычной внешности, выгляжу моложе. Интересует реальная встреча (встречи) без вирта и тому подобного. Адекватный, чистоплотный и культурный.
38 лет (выгляжу моложе). 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, харизматичный, приятный голос, с юмором дружу. На комфортном авто. Познакомлюсь с парой в диапазоне 20-35 лет в теме сексвайф либо просто для МЖМ, обожающей страстный длительный секс с предварительными ласками, куни и не одним оргазмом;). В сексе вынослив и разнообразен, мне его всегда мало;). Есть квартира, но можем и не только в квартире. По желанию для начала можем встретиться на кофе для знакомства. В дальнейшем, если понравится, можно на постоянной основе