Парень 29 лет, обожаю женское тело, люблю его целовать и лизать, ножки и конечно киску, грудь. Ососбенно пальчики на ногах, может больше. . Не против попробовать с парой. пишите будем знакомиться)
Всем привет. Познакомлюсь с парой для приятных и тематических встреч. М27/176/74 с нормальным здоровьем и без лишнего веса, обычной внешности, выгляжу моложе. Интересует реальная встреча (встречи) без вирта и тому подобного. Адекватный, чистоплотный и культурный.
38 лет (выгляжу моложе). 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, харизматичный, приятный голос, с юмором дружу. На комфортном авто. Познакомлюсь с парой в диапазоне 20-35 лет в теме сексвайф либо просто для МЖМ, обожающей страстный длительный секс с предварительными ласками, куни и не одним оргазмом;). В сексе вынослив и разнообразен, мне его всегда мало;). Есть квартира, но можем и не только в квартире. По желанию для начала можем встретиться на кофе для знакомства. В дальнейшем, если понравится, можно на постоянной основе