Сегодня Киев М 35, 185, 95, 18. Приглашу на интересную и приятную встречу. Организую в хорошем отеле. Сначала цветы, флирт, вино, приятное предвкушение. После качественный массаж всего тела, с элементами футфетиша и арома маслом. Далее несколько часов секс терапии. Ухожен, галантен, обеспечен, умею держать при себе, приватность встречи. Если вы пара, то Ваш м получит крайнее наслаждение от того что будет происходить с его женщиной.
Меня зовут Оксана мне 48 лет приятной внешности, живу из своей дочерью Лера ей 21, тоже очень сексуальная девочка. Мы ищем папочку который хочет приобрести наши очень жаркие фото и видео. Очень любим разные шалости. Более в приватной переписке. Есть папуля который в честь праздника пожалует нас.
Доминант пригласит стройную и очаровательную сучку, которую возбуждает видеосъемка от первого лица. На экране ты будешь видеть только себя, зеркальная съемка с двух сторон одновременно, ты будешь видеть как тебя трахают, как ты будешь сосать и все прелести встречи. Хочешь стать актрисой для собственной кинотеки? Хочешь запечатлеть себя в разврате и посмотреть на это со стороны? Масса сценариев встречи, мы вместе можем создать свой сценарий, с учетом твоих предпочтений и табу. Абсолютная конфиденциальность, видео может быть снято на твой смартфон. Опыт не имеет значения. Для девственниц есть отдельное предложение. Не коммерция, проститутки и попрошайки сразу нет, прошу трезво оценивать критерии- стройная и очаровательная! Фотки, параметры на почту, дальше все обсудим.