Познакомлюсь с приличной, порядочной, адекватной супружеской парой до 65 лет с Оболони, буду делать женщине кунилингус мужчине минет, буду орально удовлетворять обоих супругов , только орально. Мне 60-170-80, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не пью, не курю, не альфонс, живу на Оболони. Я вполне порядочный и надёжный у вас не будет проблем из за меня. Давайте знакомиться и я периодически буду делать вам приятно.
Реальный раб для жестких развлечений парней и девушек. Покорный и дрессированный раб - шлюха исполнит любые Ваши самые жестокие желания и фантазии. Унижения, пытки, порка, истязания - чем извращенние тем лучше. У меня минимум табу и ограничений. Кайфую от ощущения себя шлюхой. Идеален для развратных пар - оральное обслуживание и прием зд во время ваших любовных развлечений. Можно использовать как модель для отработки БДСМ практик - на семинарах или приватно. Закрытые вечеринки, развратные уикенд, аренда на ночь или почасово. Могу быть превращенным в животное или мебель. Киев. Реал. Пишите - договоримся.
Муж и жена как три года. Найдитесь правильные мужчины, чтоб донести мужу, что быть куколдом - это нормально! Муж тихий и спокойный, но не хватает последнего аргумента. Очень надеюсь найти достойных «переговорщиков» с мужем.