Парень 30 лет, обожаю женское тело, люблю его целовать и лизать, ножки и конечно киску, грудь. Ососбенно пальчики на ногах, может больше. . Не против попробовать с парой. пишите будем знакомиться)
Обучу навыкам хорошо ДЕЛАТЬ МИНЕТ. Психология и основной принцип. Практика ласкать и правильно мастурбировать-дрочить член руками. Минет, техника и практика сосания губами, ртом и с помощью рук. Движение руки, действия языка во время минета. Тренировка брать член глубже, Техника глубокого раскрытия горла, преодоление рвотного рефлекса. Комбинирование движений, сосать ртом, движения руки, действия языка. Практика: минет в позе «69», длительный минет и тренировка не уставать. Навык вести себя раскрепощенно и сексуально. Реализация интимных фантазий. Это практическое обучение. Я взрослый мужчина 46 лет, спортивного телосложения. Приглашу девушку без проблем со здоровьем и желанием научиться. Требую чистоплотность, гигиену и порядочность. Фото НЕ высылаю. Обучением в переписке не занимаюсь. Только практика. Девушки, если Вас заинтересовало данное объявление, напишите: “Прошу выслать расширенную программу для ознакомления”. В ответ напишу детально программу обучения. ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!
Опытный 64-летний доминант в поиске сабмиссив на замену выехавшей за рубеж. Возраст, внешность, семейный статус и наличие опыта не критичны и знакомству не помеха. В приоритете установление постоянных отношений, но не исключаются и разовые пробные для женщин без опыта БДСМ, любые отношения начинаются с первой встречи. Конфиденциальность гарантируется!