М 34/175/75, в хорошей физ. форме. Есть опыт встреч мжм, жмж , пары (с опытом и без), сексвайф /куколды. Интересна адекватная пара, которые понимают чего хотят от встречи. Желательно с опытом. Максимально открыт. Уважаю границы и желания каждого участника процесса, потому формат отдыха заранее оговаривается. Возможные сценарии и пожелания обсуждаем в переписке/встрече. Приемлю как легкий так и грубый секс. С парой есть опыт:когда девушку/жену(вместе, в вашем присутствии), фото/видео отчеты, подглядывания, куколд. Двойное вагинальное, двойное АС, минет от пары, доминирование, ограничение подвижности ( связать, привязать , наручники), контроль оргазма, немного придушить, жёсткий секс, завязывание глаз, игрушки , принуждение к сексу/минету, за волосы, иррумация , игры в изнасилование. Так же и обычный сценарий. Хочется провести хорошо время. Писать конкретно и по делу. Экономим наше время. Начало общение на почте, более серьезно и обмен фото в тг.
Отдам в дар, анальную пробку средних размеров, а так же зажимы для сосков. Позиции были приобретены в дар Нижней, в дублирующем кол-ве. Отдаются только для Леди. .предпочтения Киев. Если подойдут игрушки, то есть ещё)))
Всем привет, я парень 25 лет. Ввиду возраста нужно сходить на осмотр к урологу и(или) проктологу - хочу найти доктора - желательно женского пола для этого осмотра - понятное дело не за спасибо. Может если вы не женщина - доктор то может хоть знаете того кто аккуратно и бережно сделает все. почты.