Зайду к порядочной супружеской паре до 60 лет проживающей на Оболони сделаю кунилингус женщине при муже без секса , только кунилингус, возможен минет мужу. Заинтересован в постоянстве в таком формате. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не пью, не курю, не альфонс. Проблем не ищу и вам не создам. Я вполне порядочный и надёжный , вам не нужно будет переживать о здоровье.
Меня дико заводят женские ножки. Ищу ту, кто готова открыто обсуждать это и любые другие темы без цензуры и лишнего стеснения. Можем говорить о чем угодно — от повседневных дел до самых смелых фантазий. Если ты без комплексов и тебе нравится внимание к твоим стопам, пиши прямо сейчас, обсудим всё без лишних прелюдий.
Ищу опытную и интересную собеседницу для свободного общения на любые темы без лишних формальностей. Ценю прямолинейность и конкретику, при возникновении взаимного интереса — возможна личная встреча для продолжения знакомства. Если ты открыта к честному формату и приятному времяпровождению, буду рад твоему сообщению.